Другие мероприятия
Мультипликационно-интерактивно-музыкальный моноспектакль «Маленькая колдунья» по мотивам сказки Пройслера Отфрида «Маленькая Баба-яга»- чудесное сочетание волшебства и веселья, классического лёгкого сюжета в современном исполнении.
Маленькой колдунье всего 127 лет, и она слишком юна для ежегодных танцев на горе Блогсберг. Хоть она и недостаточно взрослая, она хочет стать действительно хорошей ведьмой. И это приносит немало проблем в ее волшебном мире.
Сама история о Маленькой Колдунье, которая не хотела быть плохой вопреки всем ведьминым правилам, научит маленьких зрителей добру и справедливости, смелости и вере в себя, да и просто создаст хорошее настроение.
Не смотря на то что, на сцене лишь один актёр, все остальные персонажи тоже будут играть, но уже в виде мультипликационных героев. Многие смотрели фильмы, такие как «Кто подставил кролика Роджера?», «Мария Мирабела», где сочетается два мира: настоящий и рисованный. Теперь современные технологии позволяют воплотить эту идею и на сцене.
Приятного просмотра.
Режиссер монтажа и аниматор – Виталий Антошин
Композитор – Альберт Халмурзаев
В роли Маленькой Колдуньи — Екатерина Орлова
Роли озвучивали:
Олег Сушков
Дина Мирбоязова
Роман Антошин
Екатерина Орлова
Художественный руководитель Заслуженный работник культуры РФ Юрий Дёжкин
Продолжительность 60 минут
Зал «Жестокий романс»
Уважаемые посетители! В Киноконцертном зале «Эльдар» временно нет возможности для посещения мероприятий инвалидами-колясочниками. Приносим свои извинения. Зрители, для которых предусмотрена льготная стоимость, могут приобрести билеты в кассе Киноконцертного зала «Эльдар» при предъявлении документа, подтверждающего льготу.