КИНОмагия. Легендарные хиты группы Кино — Виктор Цой

Концерт

Магия группы «Кино» и ее легендарного лидера Виктора Цоя - в невероятной энергии, которой заряжены все их песни. Тот, кто проникся творчеством ленинградских рок-музыкантов, уже не могут оставаться равнодушными к их наследию. Многие тексты не теряют актуальности и сегодня. «Пожелай мне удачи в бою, пожелай мне удачи!». В эти слова с доверием вслушивается не одно поколение людей.

На вечере прозвучат песни, ставшие знаковыми не только для самой группы «Кино», но и для всего российского рок-движения. - «Звезда по имени Солнце», «Группа крови», «Последний герой», «Когда моя девушка больна», «Видели ночь» и др.

В концерте участвуют ведущие солисты Москонцерта, лауреаты международных и всероссийских конкурсов: Оксана Невежина, Сергей Борзов, Павел Быков, Илья Ушуллу, Дмитрий Швед, Юрий Нугманов и группа «Алекс-Бэнд» под руководством Заслуженного артиста России Алекса Новикова.

Режиссёр - постановщик Леонид Лавровский-Гарсиа
Ведущий - Юрий Куркчи

Без антракта.

Уважаемые посетители! В Киноконцертном зале «Эльдар» временно нет возможности для посещения мероприятий инвалидами-колясочниками. Приносим свои извинения. Зрители, для которых предусмотрена льготная стоимость, могут приобрести билеты в кассе Киноконцертного зала «Эльдар» при предъявлении документа, подтверждающего льготу.

Другие мероприятия

Зайцы
Зайцы Шоу-сказка, 0+ Билеты
Мечты, меняющие мир
Мечты, меняющие мир Интерактивный спектакль, 0+ Билеты
Высокая волна
Высокая волна Концерт памяти , Билеты
Песни советского кино
Песни советского кино Музыкальный спектакль, 12+ Билеты
Три струны. Галич, Окуджава, Высоцкий
Три струны. Галич, Окуджава, Высоцкий Музыкально-поэтический вечер, 12+ Билеты
Денискины рассказы В.Драгунский
Денискины рассказы В.Драгунский Литературная программа для детей, 6+ Билеты
Весна идёт
Весна идёт Сольный концерт Ирины Шоркиной , 6+ Билеты